Конструктор сайтов Лепшы

Сделать сайт своими руками

Оплата сайта

 

Оплата услуг  возможна с помощью нескольких способов.  

Для физичеких лиц. Оплата происходит при помощи:

Для юридических лиц. Вы можете сами выписать счет, который придет вам на электронную почту и оплатить его платежным поручением по безналичному расчету.

Чтобы провести пополнение баланса сайта - перейдите по ссылке Пополнить баланс в меню Настройка сайта. Вам будут предоставлены конкретные инструкции по проведению платежа.

 ЦЕНЫ НА САЙТЫ 


 
11 декабря 2016 г.
О новых функциях биллинга

Во введенном с 1.10.16 новом биллинге заложены некоторые принципиально новые функции, а именно:

  • оплата сайта возможно только по выписанным заказам и только той суммы, на которую выписан заказ. Например если Ваш заказ выписан на 12 рублей, то не нужно вносить 10 или 14 рублей. Мы сможем зачесть на счет Вашего сайта только сумму заказа  - 12 рублей 
  • 14 дней ожидания оплаты сайта, после окончания оплаченного срока. Например Ваш сайт оплачен до 14.12.16. В старом биллинге, после этой даты Ваш сайт выключался для стронних посетителей. Теперь Ваш сайт будет работать до 28.12.16. В случае поступления оплаты сайта в любой день до 28.12.16 (в течении 14 дней) Ваш сайт будет включен, но не с даты поступления платежа, а с 14.12.16. Если оплата поступит после 14 дней, то сайт будет включен с даты поступления платежа и дополнительно Вам будет выставлен счет за 14 дней работы сайта с 14.12.16 по 28.12.16.

В ближайшие две-три недели на нашей платформе будет подключен агрегатор платежей, который позволит оплачивать наши услуги в новом биллинге, прямо на нашем сайте.

Всегда Ваша команда Лепшы



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Оплата сайта

Видеоуроки

Редактировать сайт

Тестовый режим бесплатно

Рассылка новостей

-