Конструктор сайтов Лепшы

Сделать сайт своими руками

Оплата сайта

 

Оплата услуг  возможна с помощью нескольких способов.  

Для физичеких лиц. Оплата происходит при помощи:

Для юридических лиц. Вы можете сами выписать счет, который придет вам на электронную почту и оплатить его платежным поручением по безналичному расчету.

Чтобы провести пополнение баланса сайта - перейдите по ссылке Пополнить баланс в меню Настройка сайта. Вам будут предоставлены конкретные инструкции по проведению платежа.

 ЦЕНЫ НА САЙТЫ 


 
Оплата по безналичному расчету

Для оплаты по безналичному расчету платежным поручением Вам необходимо получить наш счет на оплату. Этот счет Вы можете выписать себе самостоятельно.

В режиме администратора сайта находите ссылку Пополнить баланс. Выбираете желаемую сумму оплаты. На следующей странице из предложенных вариантов  выбираете Выставить счет для юридического лица. На появившейся странице вводите свои реквизиты. Нажимаете Ввести информацию. На следующей странице нажимаете Выставить счет. Счет с нашей подписью и печатью приходит на Ваш емайл. Если у Вас несколько администраторов сайта, то счет придет на емайл Владельца сайта.

Напоминаем, что на нашей плаформе у сайтов есть два уровня администрирования: Владелец сайта и Администратор сайта. Определить емайл владельца Вашего сайта возможно перейдя в панель администратора сайта и открыв ссылку Администраторы сайта.

Наши реквизиты

Индивидуальный предприниматель Сахарчук О.В.

IBAN: BY77BPSB30131246230149330000 «БПС-Сбербанк», г.Гомель, ул.Крестьянская, 29а, BIC:BPSBBY2X УНП 490671565



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Оплата сайта

Видеоуроки

Редактировать сайт

Тестовый режим бесплатно

Рассылка новостей

-