Конструктор сайтов Лепшы

Сделать сайт своими руками

Мастерская

 
Дополнительные услуги

Создать сайт это только половина дела. Гораздо более важно придать сайту оригинальный внешний вид, а еще важнее регулярно обновлять информацию.

В этом разделе Вы найдете  множество полезных советов, как правильно и эффективно заполнить свой сайт необходимой информацией, как при помощи виджетов придать сайту оригинальный внешний вид, как быстро обновлять информацию на сайте.

Вы можете поделиться опытом или задать вопрос по заполнению сайта

 Текущий рейтинг: 3.71 из 5. Голосов: 7
 

Для успешного создания и наполнения сайта на нашем конструкторе начинающему пользователю будет полезно знать следующие основные особенности построения сайта.

Внешний вид сайта. При создании вашему сайту присваивается один из нескольких десятков шаблонов внешнего вида сайта. Шаблоном дизайна сайта мы называем тип оформления сайта -  цветовая гамма, размер и форма шапки сайта, количество колонок. При желании вы можете заменить шаблон на любой другой из коллекции, приведенной в разделе Внешний вид и дизайн. Для этого не нужно создавать другой сайт. Просто выбрать понравившийся шаблон и он автоматически присвоится вашему сайту.

Кроме этого существует возможность разработать собственный шаблон сайта и загрузить его. Здесь  возможны два варианта: бесплатный он лайн конструктор шаблонов Cubic и платный Artisteer.

Бесплатный режим сайта. В течении 14 дней от даты создания сайта длится бесплатная его демонстрация. В течении этого времени вы можете создать и наполнить свой сайт, в полном объёме испытать возможности системы. На 15-ый день в случае неоплаты ваш сайт переходит в другой режим демонстрации. Главная страница сайта видна всем посетителям. Остальные страницы видны только вам  и только в режиме администрирования сайта. В этом режиме возможно: редактировать и просматривать все страницы сайта. Для пользователя видна только главная страница сайта.

 Текущий рейтинг: 5 из 5. Голосов: 2

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Мастерская

Видеоуроки

Редактировать сайт

Тестовый режим бесплатно

Рассылка новостей

-