Конструктор сайтов Лепшы

Сделать сайт своими руками

Новости

 

Новости конструктора сайтов ЛЕПШЫ. Все акутальные новости.

Новости Конструктора сайтов в Беларуси. Создание сайтов. Покупка доменного имени. Новая линейка шаблонов. Создать сайт в Беларуси.


 
02 января 2015 г.
Об оплате наших услуг

Оплата наших услуг производятся клиентами при помощи различных систем оплаты, в том числе при помощи ЕРИП и обычным банковским переводом. Для успешного зачтения оплаченных денег на счет вашего сайта необходимо в самом платеже указать имя вашего сайта. Например для сайта www.longrent.lepshy.by нужно указать  longrent.

При платеже при помощи ЕРИП у вас запросят лицевой счет. Лицевым счетом и является имя вашего сайта. В нашем примере longrent. 

Если вы прозводите оплату банковским переводом наличными в банке или при помощи пластиковой карты, запроса информации об имени сайта не предусмотрено. Платежи приходят с Вашей фамилией, именем. отчеством м адресом. На основании этой информации мы не можем принять решение на какой сайт зачислять оплату.

Уважаемые клиенты, на основании вышеизложенного огромная просьба при оплате сайта обязательно указывать имя вашего сайта, либо дублировать информацию о платеже на наш емайл support@lepshy.by или смс на номер +375 29 157 48 04

В настоящее время у нас есть несколько платежей без указания сайта, на который следует зачесть оплату. ФИО и адреса плтельщиков имеются.

  • 16/12/14 на сумму 153 000 рублей
  • 29/12/14 на сумму 100 000 рублей
  • 30/12/14 на сумму 200 000 рублей
  • 31/12/14 на сумму   95 000 рублей

Убедительная просьба сообщить имена сайтов. Благодарим за понимание.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Видеоуроки

Редактировать сайт

Тестовый режим бесплатно

Рассылка новостей

-