Конструктор сайтов Лепшы

Сделать сайт своими руками

Новости

 

Новости конструктора сайтов ЛЕПШЫ. Все акутальные новости.

Новости Конструктора сайтов в Беларуси. Создание сайтов. Покупка доменного имени. Новая линейка шаблонов. Создать сайт в Беларуси.


 
18 сентября 2015 г.
Тестовая эксплуатация новых функций платформы

На нашей платформе за последние несколько месяцев реализовано две новые функции:

  • мобльный сайт
  • функция фильтрации каталога по свойству товара

Функция Мобильный сайт представляет копию вашего сайта в формате, который читается мобильными устройствами (телефонами, планшетами). Зачем это нужно? Для удобства пользователей мобильных устройств. Парк мобильных устройств настолько вырос за последнее время (и продолжает быстро расти), что поисковая система GOOGLE стала учитывать наличие мобильного сайта при ранжировании сайта в поиске. Данная функция работает уже некоторое время в тестовом режиме. Где это найти? Раздел Дополнительные функции - Мобильный сайт

Функция фильтрации каталога по свойству товара доступна с 16.09.15 в режиме тестовой эксплуатации. Зачем это нужно? Для удобства пользователей. Пример. На сайте есть раздел Каталог. В каталоге, например, обувь разного ассортимента и разных размеров. При использовании этой функции пользователь может отсортировать весь каталог и выбрать обувь только своего размера. Где это найти? В разделе Катлог- Настроить раздел. Внизу страницы Свойство товара. Ввести в окошко нужно название свойтва. Например Размер. Затем в каталоге нужно открыть конкретный товар. Ниже окошка Цена появится окошко Размер. Вводить данные через запятую Например 36,37,38 Добавим, что свойство товаврв может быть не только числовым, но и буквенным. Например  синий, красный, зеленый.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Видеоуроки

Редактировать сайт

Тестовый режим бесплатно

Рассылка новостей

-