Конструктор сайтов Лепшы

Сделать сайт своими руками

Новости

 

Новости конструктора сайтов ЛЕПШЫ. Все акутальные новости.

Новости Конструктора сайтов в Беларуси. Создание сайтов. Покупка доменного имени. Новая линейка шаблонов. Создать сайт в Беларуси.


 
05 марта 2012 г.

Итак, вы стали обладателем сайта на ЛЕПШЕМ.  Источники посещений для вашего сайта мы рассмотрели здесь. Для того, что бы посетителей попадали к вам на сайт с поисковых систем, необходимо этим поисковым системам сообщить о сайте.

До того как регистрировать сайт в поисковых машинах, нужно окончательно определиться с url сайта и больше не менять его. Например если вы зарегистрировали сайт с именем vasheimya.lepshy.by , а потом измените на imyavashe.lepshy.by  - придется регистрировать сайт по новому.  

Для начала разберемся какие поисковые системы есть. На самом деле их очень много. Но для русскоязычных сайтов наиболее актуальными являются Яндекс, Google, Mail.ru, Rambler и белорусские Tut.by и All.by

Добавляем в Яндекс. Переходим по ссылке. Добавляем сайт. Сайт индексируется Яндексом  и через некоторое время (1-10 суток) появляется в результатах поиска.

У Яндекса есть служба Вебмастер. Она позволяет отслеживать много полезной информации и ошибок индексирования, которые  обнаруживает робот Яндекса при обходе сайта. Как в ней зарегистрироваться - тема следующей статьи.

Добавляем в Google. Переходим по ссылке. Добавляем сайт. Сайт индексируется Google  и через некоторое время появляется в результатах поиска.

У Google есть аналогичная слуба для вебмастеров. Она так и называется Инструменты для вебмастеров.  Как в ней зарегистрироваться - чуть позже.

Добавляем в Mail.ru. Переходим по ссылке. Добавляем сайт. Сайт индексируется Mail.ru и через некоторое время появляется в результатах поиска.

Это было добавление в поисковые машины. Теперь мы можем добавить ваш сайт в белорусские каталоги Tut.by и All.by , что тоже положительно скажется на поисковом продвижении. Вообще регистрация в каталогах является одним из способов продвижения сайта и на ЛЕПШЕМ подключена специальная служба, помогающая это делать. Об этом чуть позже. 

Добавляем в каталог Tut.by Переходим по ссылке. Добавляем.

Добавляем в каталог All.by  Переходим по ссылке. Добавляем.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Видеоуроки

Редактировать сайт

Тестовый режим бесплатно

Рассылка новостей

-